Сайт информационного сопровождения учебно-воспитательного процесса
Ставропольского президентского кадетского училища
Министерства обороны Российской Федерации

В Ставрополе 16 ноября начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года. В нём участвуют победители и призёры первого (отборочного) школьного этапа олимпиады. В Ставропольском президентском кадетском училище в отборочном (училищном) этапе всероссийской олимпиады школьников принимали участие 283 воспитанника 6-11х классов, 93 из которых оказались победителями.

В течение сентября и октября в СПУ проходил отборочный этап олимпиады по 24 предметам. Кроме 93 победителей, в числе призёров оказался ещё 101 кадет. С кадетами – участниками муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года – встретились заведующая учебным отделом Елена Владимировна Черкасова и методист учебного отдела Оксана Викторовна Крупина.

Педагоги поздравили ребят с победой в олимпиаде на училищном этапе и выходом на муниципальный уровень, рассказали кадетам о процедуре проведения муниципального этапа олимпиады, о тонкостях и правилах поведения на этом этапе, в завершении встречи пожелали юным олимпийцам успехов!