Сайт информационного сопровождения учебно-воспитательного процесса
Ставропольского президентского кадетского училища
Министерства обороны Российской Федерации

В минувшие выходные на учебном курсе 6-х классов Ставропольского президентского кадетского училища состоялся футбольный матч. Игра проходила на стадионе училища. Организатор соревнований – педагог-организатор учебного курса 6-х классов Ольга Альбертовна Некоз, главный судья соревнований – воспитатель 6 «Е» класса Игорь Юрьевич Цырков.

Погода благоволила футболистам, светило солнышко, было тепло, хоть накануне несколько дней лил дождь. Но жарко было не от солнца! Таких азартных спортивных баталий давно не видели болельщики! Все игры были зрелищными и яркими! Команды не хотели уступать друг другу, первые голы в матчах были забиты только во вторых периодах.

В I подгруппе играли команды «Б», «Е» и «В» классов. В финал вышли команды «Б» и «Е» классов.

Во II-й подгруппе играли 6 «А», 6 «Г» и 6 «Д» классы. Все команды подгруппы набрали равное количество очков, и финалиста пришлось определять по пенальти. Финалистами по результатам пенальти стали 6 «Г» и 6 «Д» классы.

В финале за I и II место сражались 6 «Б» и 6 «Г» классы. Команда 6 «Б» класса победила в финале команду 6 «Г» класса со счётом 4:0.

Места на курсе распределились следующим образом:

  • III – 6 «Е» класс;
  • II – 6 «Г» класс;
  • I – 6 «Б» класс;

Бомбардир и лучший игрок курса – Илья Афанасьев, 6 «Б». Лучший вратарь – Кирилл Чубаров 6 «Г».